Существуют ли яйца драконов?

Похожие на магические шары из видеоигры или фантастического романа, Dragon Balls — Драконьи яйца — на самом деле представляют собой гигантские прозрачные сгустки чистейшего масла каннабиса, уровень ТГК в которых достигает ошеломляющих 99%. Разработанный в X-Traited Labs, в Сиэтле, США, процесс начинается с использования углеводородного концентрата, известного как The Clear — Ясность. Этот концентрат, по сути, результат экстракции, после которого от растения марихуаны остаются лишь основные соединения — каннабиноиды. Готовый продукт заливается в форму стеклянного шара.

А как насчет ароматов?

Какой прекрасный вопрос! Мы рады, что вы спросили! Создание этих волшебных шаров-драконов — лишь часть процесса. Но чего стоит психоактивный эффект ТГК без вкуса и запаха, которые его, как правило, сопровождают? Но прежде чем вы начнете спрашивать об ароматах, давайте разберемся, как они работают.

Повторное внесение терпенов (ароматических масел, которые естественным образом производятся многими растениями, включая каннабис) в концентрат уже после экстракции, очень тонко влияет на аромат, вкус и даже эффекты ТГК. Уровни терпенов могут быть скорректированы так, чтобы усилить основные свойства сорта — успокаивающий эффект, защита от стресса и так далее.

Терпены можно добавлять только для придания аромата или же для улучшения естественных эффектов конкретного сорта каннабиса. Да, друзья, за пределами Сативы и Индики, терпены дарят тонкие впечатления, отраженные в классных и звучных названиях, данных этим сортам.

Что такое «The Clear»?

«Ясность» — это дыхание шаров дракона, это огонь из чрева зверя, чистый и незамутненный. Это все самое лучшее, что может дать растение каннабиса — его основные химические соединения, известные как каннабиноиды. «Ясность» — это 99% ТГК.

Так что же это? Масло? Смола? Воск? Правильный ответ — ничего из вышеперечисленного. Их смешивают с растворителем пропиленгликоля, в отличии от «Чистоты». Этот дистиллят делается более тонким и тягучим, сохраняя кристально чистую прозрачность благодаря использованию терпенов. Янтарная сфера такая же чистая и красивая, как и сразу после экстракции.

Как же курить шары дракона?

«Ясность» можно употреблять с помощью даббинга или вейпинга. Как мы отмечали выше, можно насладится естественным вкусом или приукрасить его с помощью некоторых довольно удивительных вкусов, таких как банановый крем или лимонный сорбет.

Те, кто уже успел отведать «Ясности», с восторгом отмечают, что не пробовали ничего более соответствующего своему названию — во рту расцветает вкус свежих фруктов на фоне невероятно сладкого и нежного каннабиса. Пока неясно, были ли эти впечатления результатом действия ТГК или нет.

На данный момент мы точно не уверены, так что лучше попробуйте сами.

Источник: herb.co

Смотреть комментарии (3)

  • Как и где можно купить, заказать___)))))

    • К сожалению, пока только в Америке.

  • Прекрасно
    Восхитительно Чудесно Замечательно,надеюсь,что есть способ-есть его

Похожие посты