Марихуана и оргазм. Индика или сатива?

  1. Главная
  2. Статьи
  3. Марихуана и оргазм. Индика или сатива?

Пожалуй, каждый потребитель каннабиса замечал, что данное растение необычайно усиливает ощущения и эмоции, получаемые от секса. Это особенно касается женщин, которым марихуана помогает испытывать более длительные, интенсивные и даже множественные оргазмы.

Но какой вид конопли лучше подходит для занятия любовью, индика или сатива? Если вы планируете экспериментировать, пытаясь разнообразить интимную жизнь, лучше заранее знать, какого эффекта стоит ожидать от определенного сорта.

Так какие оргазмы лучше, индичные или сативные?

Разница в эффектах основных видов марихуаны
Разница в эффектах основных видов марихуаны

Определенно, сатива побеждает по целому ряду параметров. Бодрящий, тонизирующий эффект сативы ускоряет сердечный ритм и усиливает приток крови к чувствительным зонам на коже. По словам секс-обозревателя Лизе Киркман, любой каннабис стимулирует выделение окситоцина, гормона любви. Однако, конкретно для секса, лучше подходит сатива:

Она вызывает эффект сжимающихся мышц, что улучшает качество занятий любовью.

С индикой же все немного сложнее. Некоторые чистые индичные сорта могут сделать вас слишком вялым и параноидальным для секса. Хотя, в целом, сативный эффект и более подходит для лучшего возбуждения и секса, согласно Лизе, идеальным вариантом является употребление гибридов:

Смешанные сорта каннабиса, содержащие, например, 70% сативы и 30% индики, наверняка проявят себя лучше, чем чистый представитель одного из видов.

Употребляя 100%-ю индику или сативу, всегда есть риск, что вы окажетесь слишком “прибиты” для хорошего секса.

Если говорить о конкретных сортах, своим сексуальным эффектом славится сатива Acapulco Gold, особенно помогающая снять мужское напряжение. А, например, гибридный сорт Caramelo поднимает тонус, снимает беспокойство и отлично создает интимную атмосферу.

Также, по отзывам многих энтузиастов конопли, многое зависит от вашей роли в сексе. Если вы предпочитаете активную позицию — лучшим выбором будет гибрид с преобладанием сативы, пассивным же больше подойдет индика-доминантный гибрид.

С индикой все не так плохо

Марихуана сорта Cream Caramel

Некоторые потребители популярных индичных гибридов, таких как Cream Caramel, Dark Devil или Sugar Black Rose отмечали, что данные сорта помогали им испытывать одни из лучших оргазмов в жизни. Все благодаря тому, что индика замедляет оргазм и распространяет его эффект по всему телу.

Отличным стимулятором, помогающим людям навсегда забыть о виагре, является La Bella Afrodita. Этот гибридный сорт однозначно поможет “прокачать” ваш сексуальный опыт.

У каждого свой вкус и ощущения, поэтому не бойтесь экспериментировать как с сативой, так и с индикой.

Прямой контакт

Все большую популярность среди энтузиастов секса под марихуаной обретают лубриканты на основе каннабиса. Конечно, вы не найдете их в свободной продаже, если только не живете в Калифорнии. Но ничего не мешает самостоятельно изготовить подобный лубрикант, используя масло с содержанием каннабиса.

Источник: herb.co

Раста Мастер теперь в Telegram. Подписаться!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.