Закон медицинской марихуане! Марш свободы 15.06.19

  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон медицинской марихуане! Марш свободы 15.06.19

Завтра, 15 июня, в 12:00, под стенами Верховной Рады Украины состоится Марш Свободы. Его главной целью является поддержка законопроекта №10313, разрешающего оборот растений марихуаны с низким содержанием наркотических веществ, а также лекарств, произведенных из таких растений.

Напомним, после того, как соответствующую петицию на сайте Верховной Рады подписало 25 000 человек, более 100! народных депутатов внесли на рассмотрение парламента проект закона «про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо забезпечення фундаментального права особи на життя». Однако, он до сих пор не проголосован.

Речь не о торговле наркотиками. Речь о всемирно признанных лекарственных средствах, в которых нуждается почти 2 миллиона украинцев! Медицинский каннабис, а также препараты на его основе, могут существенно улучшить жизнь больных с эпилепсией, онкологическими заболеваниями, посттравматическим стрессовым расстройством, астмой, болезнями Альцгеймера и Паркинсона, а также десятками других недугов!

RastaMaster призывает всех желающих жить в цивилизованной и прогрессивной стране, которая заботится о качестве жизни своих граждан, прийти и поддержать законопроект №10313. Вместе мы изменим жизнь к лучшему!

Раста Мастер теперь в Telegram. Подписаться!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.