7 лучших лайфхаков для стоунеров

  1. Главная
  2. Статьи
  3. 7 лучших лайфхаков для стоунеров

Любителей каннабиса называют “сообществом” вовсе не случайно. Как единомышленники, мы не противостоим ежедневным трудностям в одиночку и делимся этими советами так же, как передаем джойнт соседу.

Старые CD еще пригодятся

via GIPHY

Технический прогресс все ближе к тому, чтобы отправить компакт-диски на свалку истории. Уже скоро появится поколение, не знающее о CD также, как о VHS и магнитных кассетах, виниле или дисковом телефоне. Но если ты уже закончил школу, то наверняка у тебя найдется старый компакт. Используй его для “зарядки” бонга, и других курительных аксессуаров. Отверстие по центру CD отлично совпадает по диаметру с большинством наперстков.

Рассыпал траву на ковер? Не паникуй.

via GIPHY

Помнишь этот шок, когда трава только что была у тебя в руках, и тут вдруг уже на полу? Особенно, если она моментально растворилась в дебрях ковровых волокон. В следующий раз, попав в такую ситуацию, сдержи истерику. Возьми чистый носок (пожалуйста, именно чистый, ведь еще это курить) и натяни на пылесосную трубу. Пропылесосив место события, можешь собирать пыльный каннабис с носка.

На ветках тоже полно кифа!


via GIPHY

Ты наверняка знаешь о том, что основная часть ТГК марихуаны концентрируется в соцветиях, и курить ветки почти бесполезно. Отчасти это правда, но практичный стоунер найдет применение и для веток, ведь на них тоже остается немало кифа.

На ветках тоже есть трихомы и, хоть они не такие мощные, их тоже можно курить. Не выкидывайте ветки несколько недель или месяцев, а затем используйте специальное приспособление для извлечения кифа (трехкамерный гриндер, например).

Заколка — настоящий швейцарский перочинный нож для курильщика!

via GIPHY

Список возможных применений заколки огромен! Ею можно держать маленький косяк, защищая лицо и руки от ожогов. Заколкой очень удобно чистить наперстки, трубки и испарительные камеры вапорайзеров. Она отлично проделывает дырки в фольге, а также может применяться для уплотнения содержимого джоинта. Фантазируй!

Леденцы всему голова.

via GIPHY

После очередного сеанса курения напал страшный жор? В этом нет ничего плохого, накорми организм! Но, если ты регулярно куришь или сидишь на строгой диете, лучше всего успокоят разгулявшийся аппетит именно леденцы!

Кроме того, они отлично справляются с пересыханием ротовой полости, часто возникающим сразу после курения. Поэтому, можешь начинать сосать леденцы уже во время курения. Заодно приятно улучшишь вкус дыма.

Нет гриндера? Ничего страшного.

via GIPHY

В принципе, отсутствие гриндера сложно назвать проблемой, измельчить шишки можно буквально пальцами. Правда, это всегда липкий процесс. Чтоб не вымазывать руки в каннабисе, положи несколько монет в пластиковую бутылочку от лекарств (не забудь перед этим промыть спиртом емкость и сами монеты), добавь шишки и тряси!

Добавь немного меду.

via GIPHY

Мед отлично подойдет в качестве смазывающего материала для косяков. Намазанный медом джоинт будет гореть намного медленнее. Также, мед можно использовать удержания кифа внутри тех толстенных косяков, что большинство из нас видели только в голливудских фильмах. Не надо обмазывать все подряд медом прямо из банки. Достаточно будет 1-2 капель, равномерно размазанных по поверхности бумаги.

А какие лайфхаки для курения используешь ты? Обязательно поделись с нами в комментариях!

Источник: herb.co

Раста Мастер теперь в Telegram. Подписаться!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.