5 причин, по которым девушки, курящие марихуану — лучшие

  1. Главная
  2. Статьи
  3. 5 причин, по которым девушки, курящие марихуану — лучшие

Если ты стоунер и все еще не нашел девушку своей мечты, то, скорее всего, просто не встретил ту, которая курит травку.

Большинство мужчин этой планеты, к большому сожалению, никогда не познают радость встреч с девушкой, которая любит каннабис. Что ж, должен вам сказать, любовные отношения с такими девушками — это совсем другой, высокий, уровень, не говоря уже о том, что они становятся прекрасными подругами. Такие девчонки склонны к свободному мышлению и презирают шаблоны, поэтому часто получают ярлык «хулиганок». Но на самом деле, существует масса причин, по которым именно такие девушки становятся лучшими спутницами жизни.

1. Умеют быть счастливыми

Девушка курит травку и смеется

Увидеть стоунера злым — большая редкость, поскольку каннабис делает вас счастливыми и расслабленными. Девушки, курящие марихуану, как правило, умеют находить радость даже в самых незначительных вещах. Они прекрасно знают, что им нужно для счастья, а чего нужно избегать, поэтому тебе не придется танцевать вокруг нее с бубном в попытке угодить. Такой подход к жизни также означает, что если она призналась тебе в симпатии, то это точно так, можно не сомневаться. Правда, это же справедливо и в другую сторону: о том, что ты мудак, она заявит без хождения вокруг да около. Конечно, хорошая травка — не единственный источник ее счастья, но зато всегда работает. Просто курни с ней немного шишек, если она загрустила — это самый верный способ настроиться на счастливую волну вместе.

2. Они прекрасные любовницы

Попа и каннабис

Все знают, что каннабис легко поднимает настроение и делает нас счастливыми, однако одно из самых примечательных его достоинств заключается в способности превратить секс в красочную феерию. Если  твоя девушка предпочитает косяк, можешь быть уверен — спальня никогда не станет скучным местом. Марихуана обостряет чувственность каким-то волшебным образом, а когда оба партнера на одной конопляной волне, то поверьте, такой секс может стать самым лучшим в вашей жизни.

3. Они заботятся, поэтому делятся

Девушка передает косяк с марихуаной

Если она курит травку с тобой, то наверняка будет охотно делиться. Весь смысл и сакральный ритуал курения марихуаны, особенно в компании, заключается в том, чтобы поделиться. Когда вы курите в паре, она, скорее всего, уступит вам первую затяжку. Даже если ты не куришь, парочка заряженных печенек достанутся тебе в первую очередь.

4. Ваши друзья тоже будут любить ее

компания и настольные игры

Рядом с тобой крутая, уравновешенная, самодостаточная особа, как ее можно не любить? Ваших друзей еще надо будет от нее палкой отгонять. Дружелюбная, спокойная и собранная, она едва ли станет обращать внимание на дурацкие шуточки или подколы. Девушка, которая может висеть с вашими приятелями, определенно потенциальная хранительница очага.

 

5. Ей в принципе на…ть

Спина курящей девушки в татуировках

Когда дело доходит до серьезных отношений, она не будет парить мозг по мелочам. Очень часто отношения сгорают в костре из мелочных претензий и нюансов. Если вы встречаетесь с девушкой, уважающей каннабис, можете быть уверены: она не слишком любит раздувать из мухи слона. Поскольку курящие девочки очень часто под кайфом, достать их до живого становиться непросто. Если ты придете домой поздно с работы или вечеринки, скорее всего, это не приведет к каким-либо последствиям. Если вы планировали поход в кино, а ты вдруг передумал, она не будет закатывать сцен и куда-то тебя насильно тянуть. В любом случае, она будет счастлива, если сможет спокойно выкурить свой косяк дома. Умиротворение, которое они получают от каннабиса, позволяет им с легкостью преодолевать все сложности жизни. Одним словом, девушки, курящие марихуану, просто лучшие.

А вы тоже так считаете? Поделитесь своим мнением в социальных сетях или в разделе комментариев ниже.

Источник: herb.co

Раста Мастер теперь в Telegram. Подписаться!

14 комментариев. Оставить новый

  • как жаль что таких девушек мало 🙁

    Ответить
    • Покурить
      2019-02-03 20:07

      курить одно они не понимают парой, моя курит и ее любой сорт спать укладывает а я только сативные люблю у меня нет индишных

      Ответить
    • Аноним
      2019-02-24 14:48

      да

      Ответить
      • Аноним
        2024-01-01 19:31

        Я щитаю что травка это такое вещестао которое независемое не придает не какой зависимости как сегореты и тд. Марихуану надо курить всем это очень позитивное дело которое приносит нам удовольствия и спокойность в нашей жизни.

        Ответить
    • Марина
      2019-09-10 03:22

      Опросы показывают обратное!!..
      Женщины просто не любят это афишировать. И если ей нужно, то никто даже не заметит что она только-только покурила.

      Ответить
  • Михаил
    2019-07-14 01:58

    Я бы хотел найти такую девушку

    Ответить
  • Каждому растаману по растаманке!!!
    Ура товарищи)))

    Ответить
  • Абырвплгоьаан
    2020-01-15 19:22

    Есть также и масса минусов. Во-первых, когда травки не будет — такая девушка станет невыносимой, ибо она зависима. Все минусы обычной подруги в эти периоды времени будут стократ умножаться.
    Во-вторых, на траву уходит очень много денег, она будет всаживать все свои деньги и ваши тоже.
    В-третьих, зависимые девушки все приспособленки и вы наверняка никогда не будете знать находится она с вами потому, что любит, или потому, что ей так удобно.
    В-четвёртых, ваш круг общения начнёт сильно сужаться до таких же наркоманов и наркоманок, а люди, не часто употребляющие или вовсе не употребляющие начнут из него выпадать. Что в итоге приведёт вас в яму.
    В-пятых секс. Он не зависит от травки абсолютно никак, это чушь. Хотите хорошего секса, общайтесь со своей дамой на эту тему и помните, что секс — это когда 2 человека пытаются сделать друг-другу максимально приятно, а не вставил — вынул. Лучший секс в моей жизни к примеру был с девушкой, которая никогда в жизни не пила и тем более не курила. Такие девушки менее аморфны и готовы ко всему новому.

    Короче посоны. Хуйня все это, статья бред, не ведитесь, девушка наркоманка скорее всего вас утянет в яму, а после кинет. И никогда вы не будете знать, кого она любит больше — вас, или траву. Аккуратнее, друзья.

    Источник: жизненный опыт и наблюдения, ничего не выдумывал.

    Ответить
    • Дима
      2020-01-15 22:26

      Красиво сказано. Поддерживаю во многом. Хотел бы только не согласиться с ЯМОЙ. Мужчина по классике имеет непокалибимый стержень. Имеет цели и идет к ним не взирая на обстоятельства. Если курящая девушка способна затащить мужчину в яму, то его может затащить в яму и любая другая некурящая и вообще любая зона комфорта. Я к тому, что девушка тут не при чем. Что-то не устраивает — идешь своей дорогой. Кстати иногда провалиться на самое дно очень даже полезно )) чем ниже упал, тем выше выпрыгнешь, если не сломаешься.
      Я знаю одну очень любящую пару. Она постоянно и много курит. Он вообще нет. При этом он с каждым годом сильно растет в духовном, социальном и финансовом плане. Она ему не мешает своим пристрастием к травке.

      Ответить
      • Абырвалоеат
        2020-01-20 15:10

        Ну да, в яму не каждого можно затащить, тут от человека все зависит. Если перефразировать, то курящая девушка — это фактор риска, можете угодить в яму. Насчёт падений согласен, поднимаешься потом всегда сильнее.

        Про пару интересно, очень знакомая ситуация. Думаю, что девушка просто приспособленка, мешать своему «папочке» развиваться явно не в ее интересах. Главное, чтобы парень сам не напрягался и был счастлив. Но если он вообще не курит, то наверняка напрягается, к сожалению.

        Ответить
  • Растаманка
    2020-01-23 14:42

    Курить ах*енно, вдвоём так вообще, секс огонь, идиллия, красота
    Всем любви и шишек

    Ответить
  • Маруся
    2020-06-17 21:44

    «Ох))Ну такой бред частично)Частично правда .А вообще все зависит от девушки)И не важно ,курит она или нет.Я курила,курю и буду курить))И моему МЧ комфортно со мной не из-за стафа.А просто потому что любим друг друга)МИра всем и добра)И хороших урожаев)

    Ответить
  • Евгений
    2023-01-03 23:32

    Недавно пришёл именно к такому выводу. Курящие травчик девушки- самые лучшие из всех!

    Ответить
  • Хочу найти растаманку для жизни, мне 50лет.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.